Дом 55 м? на участке 30 сот. - объявление N73993018

Реклама
Дома Трехгорный, Более месяца назад

Село Тюлюк, поселение «Кордонный», ул Строительная 13 и 15, участок 30 соток расположен на возвышенном углу поселения, имеет прямой вид и доступ к лесу с одной стороны, на дорогу и хребет «Зигальга» со второй стороны, вид на горы «Иремель» с третей стороны, соседи находятся только с четвертой стороны, поэтому великолепные виды никто никогда не загородит строениями. Стоит НЕ на проходном месте. Все фото сделаны на участке, веранды и балкона. На участке расположены:
1. НОВЫЙ 2-этажный дом 6 на 7,8 м, 55 кв.м. полезной площади, из толстых бревен 30 см., утеплен мин. плитой со всех сторон, очень теплый!!! Изнутри обшит высококачественной вагонкой, покрытой яхтным лаком. На первом этаже: веранда (вид на лес и гору Иремель) 5 кв.м., прихожая 3,8 кв.м. кухня-зал 12 кв.м. (красивый вид на хребет «Зигальга»), большая помывочная 7,3 кв.м., большая парилка 4,4 кв. м., а также теплый санузел. На втором этаже спальня 13,5 кв.м., 3 кладовки, балкон с очень красивым видом на лес и горы.
Печь 2-этажная, трехсекционная, можно по-отдельности отапливать парилку, первый этаж и второй этаж.
Внутри дома холодная и горячая вода (бойлер электрический), канализация.
Металлические двери, окна пластиковые.
Электропроводка и печь выполнены по противопожарным нормам. Сделана красивая диодная подсветка с датчиком движения.
2. НОВЫЙ теплый домик из СИП-панелей 3,8 на 3,6 м. стоит на сваях, дверь металлическая, окна пластиковые, состоит из одной комнаты, кладовки и верандочки.
3. Колодец в центре участка со скважиной глубиной 38 метров! Вода мягкая, чистая, анализы идеальные. От колодца на глубине 2,2 – 2,0 метра (глубже величины промерзания) проведена подводка воды в дом, а также проведена труба в место будущей постройки большого коттеджа, который я предполагал строить.
4. Уличный туалет.
Документы собственности на землю и 2 дома.
Выбор участка и все постройки выполнялись исключительно для себя, очень качественно, имеется планировка участка, продаю из-за изменения планов на проживание.
Есть еще фото, могу выслать. Посредников прошу не беспокоить.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 56
Площадь дома, м?: 55
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 30
Право собственности: Собственник
Адрес: село , Катав-Ивановский район, Челябинская область, Тюлюк
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Цена:2900000,00

Посмотрите похожие объявления